Встречайте весну с музыкой и новым стильным Fly MC150DS!

Fly представляет весеннюю новинку — Fly MC150DS — медиафон с поддержкой двух сим-карт. Новинка придется по вкусу меломанам и ценителям качественного чистого звука.


Fly MC150DS представлен в классическом корпусе моноблок с изящными красными линиями окантовки. Компактные размеры телефона (113×48×12 мм) и небольшой вес, всего 112 г., позволят ему с легкостью поместиться в кармане.


Fly MC150DS оборудован встроенным аудиопроцессором известного мирового бренда Wolfson, благодаря чему у данной модели отличные характеристики воспроизведения звука, как в наушниках, так и без них.


Модель Fly MC150DS обладает множеством развлекательных функций. Встроенный MP3-плеер способен беспрерывно воспроизводить до 10 часов музыки, которую можно хранить в памяти телефона или на карте microSD размером до 16 Гб. Пользователь сможет слушать свое любимое радио, благодаря встроенному FM-приемнику, используя имеющиеся в комплекте наушники.


Fly MC150DS оснащен 2-мегапиксельной камерой с цифровым зумом, которая позволяет делать фотографии с максимальным разрешением 1600×1200 пикселей, а также видеоплеером, поддерживающим формат воспроизведения AVI. Пользователи могут создавать собственные фото и видео альбомы и просматривать их на 2,2 дюймовом TFT экране, (176×220 пикселей, 65 000 цветов) а также обмениваться контентом с друзьями посредством MMS, EMS и через интернет. Для доступа в сеть интернет телефон использует протокол GPRS и WAP 2.0.


Модель Fly MC150DS оснащена телефонной книжкой на 1000 номеров и памятью двух сим-карт с возможностью присвоения мелодий и фотографий абонентам, конвертором валют, календарем, будильником, секундомером, калькулятором, а также Bluetooth и Java. Телефон синхронизируется с компьютером через USB.

19.04.2011

Возврат к списку

наверх