Sony ST23i Xperia Miro

Для любителей общения в Facebook и социальной сети в целом компания Sony анонсировала новый смартфон Xperia miro на базе Android. Xperia™ с фейсбуком это простой, быстрый, интуитивно понятный способ комментировать и писать заметки/статусы прямо со смартфона оставаясь на связи со своими друзьями 24 часа в сутки.


                   


Смотрите, делитесь, комментируйте фотографии прямо из галереи в вашем miro. Наблюдайте, что рекомендуют ваши друзья из Facebook непосредственно в музыкальном проигрывателе. Следите за их событиями и днями рождения в календаре, или рекомендуйте музыку во время прослушивания FM-радио, чтобы люди знали, какая музыка вам нравится.


                 


В Sony Xperia miro установлен процессор Qualcomm MSM7225A с тактовой частотой 800 МГц, 512 Мбайт оперативной памяти и он будет управляться операционной системой Android 4.0 Ice Cream Sandwich из коробки. Постоянной памяти на борту смартфона 4 Гбайт из которых 2.2 Гбайт доступно пользователю, плюс есть возможность расширить ее за счет microSD накопителя (флешки) емкостью вплоть до 32 Гбайт.


                       


Дисплей у аппарата емкостный и имеет разрешение 320 на 480 пикселей, он способен отображать до 16 миллионов цветов, его размер 3,5 дюйма по диагонали, а защитное минеральное стекло имеет матовое (антибликовое) покрытие.


             


Смартфон имеет две фото/видеокамеры, основная с разрешением 5 Мп, способная снимать видео с частотой кадров 30fps, снабжена светодиодной вспышкой, 4х кратным увеличением и автофокусом. Фронтальная камера (VGA) немного проще и предназначена для видео звонков и видео-чата.


                     


Xperia™ miro позиционируется в том числе как музыкальный и наделен фирменной технологией xLoud™ Experience которая обеспечивает более четкий и громкий звук не только в наушниках, но и на встроенном динамике.


                    


На корпусе расположены разъем 3,5 мм для подключения наушников, microUSB для синхронизации и передачи данных. Он оснащен aGPS ресивером, модулем Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 2.1 +EDR, а так же поддерживается DLNA для просмотра или трансляции изображения/звука с телефона на телевизор/компьютер или наоборот.


                       


Продолжительность работы, заявленная производителем, составляет до 5 часов непрерывных переговоров в сетях GSM и до 6 часов в сетях UMTS. В режиме ожидания телефон может работать до 470 часов в сети GSM и до 545 часов в сети UMTS. Полной зарядки батареи емкостью 1500 мАч будет достаточно, что бы слушать музыку до 36 часов и 30 минут подряд или для просмотра видео до 8 часов без остановки.


             


 

12.10.2012

Возврат к списку

наверх