Sony Ericsson ST17i Xperia Active. Пыле-влагозащищенный андроид-коммуникатор для активных людей!

Выносливый смартфон Sony Ericsson Xperia Active на базе Android для активной жизни. Xperia active устойчив к воздействию воды и пыли, так что способен вынести все испытания. Тяжелые погодные условия? Марш-бросок под дождем? Экран устойчив к появлению царапин, а также способен выдерживать касания мокрых пальцев. К телефону прилагается комплект аксессуаров. На нем предварительно устатовлены приложения для занятий спортом, так что пользователи могут планировать, контролировать и протоколировать свои спортивные достижения где угодно, будь на горнолыжном склоне или дома на диване.


Он влаго- и пыленепроницаем.
 Велопробег сквозь непролазную грязь, пыльные дороги или случайное падение в лужу. Ваш телефон выживет в любых погодных условиях.


Навигацию можно выполнять даже мокрыми пальцами
 Не важно, пытаетесь ли вы вызвать такси под проливным дождем или звоните другу, не вылезая из бассейна, сенсорный экран остается полностью работоспособным даже при нажатиях мокрых пальцев.


Комплект оснащения
 Для тренировок требуется необходимое оснащение. В комплект поставки входят стереонаушники со съемными креплениями, наручный чехол и специальный браслет для фиксации устройства. В комплект также входят кабель Micro USB для загрузки медиаданных и карта памяти объемом 2 Гб для хранения файлов.


Экран Reality Display с поддержкой Mobile BRAVIA Engine
 Улучшенная контрастность. Более насыщенные цвета. Трехдюймовый экран Reality Display с поддержкой Mobile BRAVIA Engine отличается четкостью и насыщенностью цветов.


Содержимое телефона. На экране телевизора при помощи Wi-Fi и DLNA
 Демонстрируйте видео, фото и слайд-шоу, хранящиеся в вашем телефоне, на экране телевизора стандарта DLNA. Теперь это просто, как никогда ранее - никаких проводов и сложных действий по настройке. Просто подключите свой телефон Xperia active и телевизор к одной и той же беспроводной сети. Можно начинать показ при помощи телефона.


Объемное изображение на вашем экране. В формате 3D
 Покоряйте горные пики. Ныряйте в глубины океана. Пусть запечатленные вами с вершины горы панорамы захватывают дух. Выберите функцию 3D Sweep Panorama и запечатлейте увиденное. А потом удивите своих друзей, продемонстрировав полученные фото на экране 3D-телевизора.


Разъем USB для использования в пути. Кому теперь нужен ПК?
 Превратите свой смартфон Xperia active в ПК или игровую приставку. Разместите его на доке LiveDock, подключите при помощи USB-разъема клавиатуру, мышь или игровой манипулятор, и работайте или играйте. Весь день напролет.


Facebook внутри Xperia
 Просматривайте предпочтения и комментарии по поводу песен и фотографий на Facebook и делитесь ими непосредственно при помощи музыкального проигрывателя или галереи. Обменивайтесь и рекомендуйте понравившиеся приложения, отмечайте любимые композиции при помощи функции "мне нравится". Даже если их передают по FM-радио. Проверяйте, что рекомендуют ваши друзья при помощи специального приложения для музыки и видео.


Спортивный уголок
 Планируйте свою деятельность. Следите за своими успехами. Трудитесь под любимые мелодии. Мы разместили в одном из "горячих" углов начального экрана приложения, которые могут поспособствовать вашим успехам на тренировках.


Вы выбираете Android Market
 Встречаетесь с друзьями? Знакомитесь? Или просто отдыхаете? Загрузите любое понравившееся приложение с Android Market и персонализируйте свой Xperia active, чтобы он полностью соответствовал Вашему стилю.


Facebook повсюду
 Вы больше не забудете чей-нибудь день рождения. Благодаря функции "Facebook внутри Xperia" дни рождения всех друзей теперь хранятся непосредственно в календаре. Публикуйте статусы, делитесь предпочтениями и рекомендациями прямо из музыкального проигрывателя и фотогалереи. Достаточно войти на Facebook один раз при запуске Xperia active, а дальше начнется настоящее волшебство.


Все краски вашей жизни в формате HD
 Незабываемый летний отпуск. Первая улыбка дочери. Снимайте. Создавайте великолепные видеоролики в формате HD.


Следите за пульсом при помощи технологии ANT+
 Ваш телефон совместим с любыми устройствами для измерения пульса стандарта ANT+. Просто включите измерительное устройство и начните отсчет.


Сделайте его своей собственностью
 Выберите 16 любимых приложений. Сгруппируйте их в пополняемых папках, расположенных во всех четырех углах экрана. Выбирайте любое нужное приложение одной рукой.


Найдите путь с помощью aGPS
 Вы больше никогда не заблудитесь. Ведь Ваш телефон оснащен встроенной системой aGPS! Службы определения местоположения, такие как Google Maps и Wisepilot, помогут Вам успешно добраться до места назначения. Функция геотегирования позволяет добавлять географическую информацию к вашим изображениям.


Возможность изменения цвета корпуса
 Две сменные панели разных цветов. Для похода по бездорожью вы можете выбрать корпус черного цвета, а в офисе блеснуть перед коллегами безукоризненно белым телефоном.

23.10.2011

Возврат к списку

наверх