Samsung Star II DUOS: Преемник бестселлера Star с поддержкой 2 SIM-карт!

Модель Samsung Star II DUOS (С6712) в классическом элегантном корпусе с отличным сенсорным дисплеем, встроенными социальными сетями и поддержкой 2 SIM-карт.


 


Поддержка 2-х сим-карт: функция Dual Standby позволяет владельцам одного компактного устройства пользоваться всеми преимуществами двух отдельных телефонов. Мобильный телефон с поддержкой двух SIM-карт позволит отделять личные звонки и контакты от деловых, выбирать для каждого звонка подходящую SIM-карту, а из двух тарифных планов — наиболее выгодный в данный момент.




Привлекательный дизайн:  




Создайте свой стиль сами — от делового костюма до мобильного телефона. Samsung Star II DUOS отличают утонченный дизайн и тонкий корпус. Такой телефон легко поместится в кармане и на ладони. Большой 3,2-дюймовый дисплей идеально подходит для работы с текстами, фотоснимками и другими документами.



Графический интерфейс:


Графический интерфейс TouchWiz 3.0 оснащен самыми передовыми функциями, включая функцию блокировки экрана, защищающую телефон от случайных нажатий. Кроме того, благодаря различным ярлыкам закладок и панели виджетов функции, которыми вы пользуетесь чаще всего, всегда будут под рукой. Вы сможете сортировать и упорядочивать свои приложения с помощью десятистраничного расширяемого экрана ожидания и главного меню, а также легко управлять настройками Wi-Fi и Bluetooth. Бегущая строка уведомлений сообщит о новостях или поступивших SMS-сообщениях, не отрывая Вас от текущих дел.



Активное участие в соцсетях и чатах:


Теперь общение стало еще проще и доступнее. Получаете письма по электронной почте, общаетесь на сайтах социальных сетей, в чатах или обмениваетесь SMS-сообщениями? Отныне все необходимые уведомления и новости будут приходить на ваш мобильный телефон, и вы сможете общаться с родными и близкими, даже если под рукой нет компьютера. Только бросив один беглый взгляд, вы увидите все входящие сообщения, учетные записи и чаты — и всегда будете в курсе всех событий. Кроме того, встроенные приложения для сайтов социальных сетей адаптированы для дисплея мобильного телефона.






09.06.2011

Возврат к списку

наверх