Samsung S7562 Galaxy S Duos. Живи вдвойне интересней! Поддержка двух sim-карт, яркий дисплей с диагональю 4 дюйма, ОС Android 4.0!

Сервис Dual SIM Always On


Благодаря поддержке двух SIM-карт с сервисом Dual SIM Always On* вы не пропустите ни одного звонка. Путешествуете по разным странам? Пользуетесь Интернетом? Уже общаетесь с другим собеседником по одной из SIM-карт? Никаких проблем! Функция поддержки двух SIM-карт обеспечивает свободу выбора, позволяя выбирать различных сотовых операторов с различными зонами покрытия и разными тарифными планами или просто отделять вызовы по работе от личных звонков. Вы не пропустите ни одного вызова во время подключения к Интернету и даже при разговоре по другой SIM-карте.


              


Большой 4" дисплей - это незабываемые впечатления от развлечений


Теперь, при попытке прочитать текст вам не надо будет прищуриваться! При просмотре фотографий и видео от вас теперь не ускользнет ни одна деталь! Большй 4" дисплей обеспечивает комфортный просмотр веб-страниц, длинных электронных писем, фотографий и видео. И все это отличается кристально-чистым изображением.


              


Оптимизированная платформа Android 4.0


Смартфон оснащен современной платформой Android 4.0 Ice Cream Sadwich. Множество функций телефона, улучшенная графика, более организованные компоновки, делают выполнение каждой задачи более приятной и yдобной.


             

04.02.2013

Возврат к списку

наверх