Samsung Omnia W I8350 Смартфон на платформе Windows Phone 7.5 Mango

OMNIA W имеет уникальный «плиточный» интерфейс — это инновационная платформа, которая живет и дышит с Вами круглосуточно, день ото дня. Уведомления о поступивших письмах и сообщениях выводятся в режиме реального времени на главный экран; контакты представлены в виде слайд-шоу, и переход к часто посещаемым сайтам осуществляется напрямую, без открытия браузера. Шесть служб на основе Windows предоставляют сервисы Майкрософт для исключительно комфортной работы в различных сетях и приложениях, включая консолидированные сайты соцсетей (Facebook, Twitter, LinkedIn), Zune, Xbox Live и Microsoft Office Mobile — таким образом, все Ваши контакты, игры, музыка и приложения всегда под рукой. Кроме того, фото и документы при желании можно размещать в облачном хранилище Windows Live SkyDrive, чтобы Ваши знакомые могли просматривать, редактировать и копировать заинтересовавшие их файлы (до 25 ГБ).


Специальный динамический инструментарий обеспечивает простой и централизованный доступ ко всем уровням Вашей бурной и разнообразной социальной жизни в сети. Groups объединяет наиболее важные контакты в персонализированную плитку Live Tile, чтобы Вы могли отслеживать статусы и отправлять документы, электронные письма и мгновенные сообщения всей группе с главного экрана. Threads позволяет переключаться между текстом, чатами Facebook и Windows Live в рамках одной сессии для свободного и непрерывного общения. Linked Email консолидирует учетные записи электронной почты, так что вместо нескольких Вам придется проверять всего один ящик. People Hub интегрирует поступившие письма с обновлениями статусов, свежими фото и другой информацией в Facebook, Twitter и LinkedIn, чтобы Вы всегда были в курсе последних событий. Кроме того, навигация по Интернету в OMNIA W стала проще, чем когда бы то ни было, благодаря новейшему браузеру с поддержкой HTML5, который гарантирует полноценное отображение мультимедийного содержимого и графики.


OMNIA W имеет гладкий минималистичный корпус и как нельзя лучше подчеркивает безупречный вкус своего владельца. Пользователям придется по душе его компактность, изысканный контур и эффектная отделка из полированного металла. При этом модель оснащена широким дисплеем Super AMOLED — он обеспечивает яркость и четкость изображения даже при прямом солнечном свете и отличается экономным расходом энергии. Сверхбыстрый процессор облегчает процесс навигации, ускоряет запуск приложений и получение данных. С OMNIA W приятно иметь дело!


Обладатель OMNIA W получает в свое распоряжение огромное разнообразие приложений. В их числе улучшенная функция 3G-видеозвонка с передней камерой, интуитивным интерфейсом и разными режимами просмотра. Информация о погоде, новости, биржевые сводки, топ-твиты и курсы валют доступны через Live Tile и Contents Index, поэтому Вашей осведомленности можно будет позавидовать. RSS Time обеспечивает оптимизированное «журнальное» представление для удобного чтения статей, а также позволяет обмениваться понравившимися заметками по электронной почте и на популярных сайтах соцсетей. Технология AllShare подключает смартфон к телевизору и ПК, так что Вы сможете наслаждаться загруженным видео на большом экране! Кроме того, OMNIA W — это еще и прекрасная замена фотоаппарату. Photo Studio предлагает целый ряд эффектов, например, ломографии, панорамного снимка и других, а также возможность показать свои фото друзьям через Facebook, Flickr, Picasa и т. д. С OMNIA W делиться приятными мгновениями просто, быстро и увлекательно. Плюс ко всему, в разделе Samsung Zone магазина Marketplace Вас ожидает электронный словарь Коллинза и масса других приложений Samsung.

08.04.2012

Возврат к списку

наверх