Nokia N8

Снимайте шедевры видео высокой четкости


Снимайте и редактируйте видео высокой четкости и делитесь своими шедеврами с миром. Добавляйте музыку, изображения, текст и переходы, и все это — со своего телефона. Благодаря камере 12 Мпикс с оптикой Carl Zeiss вы можете делать великолепные снимки. Ксеноновая вспышка обеспечивает хорошие фотографии даже при недостаточном освещении.


 


Операционная система Symbian^3


В вашем распоряжении более 250 новых функций операционной системы Symbianˆ3, в том числе возможность воспроизведения видео высокой четкости на совместимом широкоэкранном телевизоре и три рабочих стола, позволяющие организовать свою жизнь через Интернет. Удобное управление многозадачностью с помощью нового визуального менеджера задач и возможность переключения между открытыми приложениями одним касанием к экрану. И все это без ущерба для времени работы от аккумулятора.


 


Подключайтесь к своему домашнему кинотеатру


Nokia N8 имеет выход HDMI, поэтому вы можете демонстрировать свои фотографии, видео и музыку на телевизоре или через проектор с разрешением высокой четкости 720p. Nokia N8 также использует технологию звуковоспроизведения Dolby Digital Plus*, совместимую с системами домашних кинотеатров, поэтому ваши фильмы будут звучать так же хорошо, как и смотреться.


 


Встроенный функционал для общения в социальных сетях


Nokia N8 сближает вас с друзьями, используя Ovi для приема новостных потоков и обновлений с Facebook и Twitter в одно удобное приложение. Фотографиями и видео можно делиться сразу после съемки, события Facebook можно добавлять в календарь всего одним щелчком, а местоположение, профиль и статус друзей видеть как часть их контактных данных. Обновления в режиме реального времени отображаются на ваших рабочих столах — оставаться на связи становится еще проще.


 


Придайте ему индивидуальность


Персонализируйте свой телефон, добавив собственные виджеты. Не один, а три рабочих стола с обновлениями в режиме реального времени — используйте один для работы, другой для развлечений, а на третьем установите в качестве обоев свою любимую фотографию. Перемещайтесь между рабочими столами с помощью легких прикосновений. Загружайте дополнительные виджеты из Магазина Ovi.


 


Загрузите тысячи возможностей


Используйте свой Nokia N8, чтобы блистать в компании, развлекаться и демонстрировать свои творческие способности. В Магазине Ovi вы найдете тысячи различных приложений для постоянного обновления и улучшения вашего устройства. Загружайте приложения, игры и видео. Возможности сделать ваш телефон более умным, полезным и прикольным бесконечны.


 


National Geographic у вас в кармане


Nokia N8 с интернет-телевидением по требованию. Получите доступ к любимым ТВ-каналам, например CNN и National Geographic, и смотрите их на своем телефоне, удобно расположившись на сиденье автобуса. Посетите Магазин Ovi, чтобы найти дополнительные каналы интернет-телевидения.


 


Навигация. Бесплатно. На весь срок службы устройства.


Голосовая навигация более чем в 70 странах мира. Абсолютно бесплатно. Просто укажите, куда вам необходимо попасть, и Карты Ovi с голосовой навигацией проложат маршрут с указанием поворотов. Чтобы добраться туда на автомобиле или пешком.


 


Пятьдесят часов воспроизведения музыки


Вы можете спокойно прослушивать все свои любимые альбомы и наслаждаться музыкальными композициями снова и снова. Слушайте свою коллекцию записей до 50 часов подряд.


 


Игры в высоком разрешении


Играй на Nokia N8 в высоком разрешении в лучшие игры. Будьте готовы к приключениям с Galaxy on Fire by Fishlabs и наслаждайтесь жизнью и быстрой дорогой с Need for Speed Shift by EA. Установите Nokia Ovi Suite и скачивайте эксклюзивные игры в высоком разрешении для вашего Nokia N8.


 


Сделайте его еще лучше


Наслаждайтесь отличным качеством звука при разговоре через беспроводную гарнитуру Nokia BH-608. Или, удобно расположившись в кресле самолета, с удовольствием проведите время в полете, с помощью беспроводной стереогарнитуры Nokia BH-905 с восемью микрофонами и подавлением до 99% фоновых шумов.


 


 


 


 

19.02.2011

Возврат к списку

наверх