LG Optimus L5. Новые идеи для ярких впечатлений!

Android 4.0 и новый интерфейс Optimus UI 3.0:
 Все привычные действия с новой ОС Android 4.0 стали проще и увлекательнее. Особого внимания заслуживает улучшенная поддержка многозадачности, возможность зумирования жестами и настройки домашних экранов. Новый интерфейс Optimus UI 3.0 упрощает работу со смартфоном и создает простор для фантазии пользователя.


 Большой дисплей 4.0 дюйма:
 Большой размер дисплея 4,0 дюйма позволит Вам легко и безошибочно набирать текст, а также наслаждаться великолепным изображением благодаря разрешению HVGA. Смотрите любимые фильмы, ролики, фотографии, посещайте web страницы. На большом дисплее смартфона Optimus L5 все это так же естественно, как и на Вашем ПК.


 Quick Memo:
 Функция Quick Memo предназначена для создания быстрых заметок поверх любого изображения на экране смартфона: фотографии, карты, Интернет-страницы и так далее. Любой заметкой можно поделиться с друзьями или коллегами по e-mail, MMS или через социальные сети.


 В духе L-Style:
 Оptimus L5 является воплощением философии дизайна L-Style от LG. Особую индивидуальность и неповторимый стиль смартфону придает его тонкий корпус - 9,5 мм. Сочетание стилизованных элементов под металл с фактурным покрытием задней крышки обеспечивает приятные тактильные ощущения. Интуитивно понятное расположение сенсорных кнопок и монолитное стекло, занимающее всю переднюю поверхность, выгодно подчеркивают благородный минимализм нового смартфона.


 Компактный размер:
 Благодаря размеру дисплея 4,0 дюйма смартфон идеально лежит в руке, и Вы легко сможете решать любые задачи прямо на ходу, что особенно важно, когда Вы постоянно в движении.


 Навигатор СитиГИД 7 в подарок (загрузите из LG AppClub):
 Используйте телефон как настоящий навигатор: откройте для себя новые быстрые маршруты, объезжайте пробки, заранее узнавайте о камерах контроля скорости, экономьте время и деньги. Новейший навигатор СитиГИД 7 доступен бесплатно для всех владельцев телефонов LG Optimus L5.

13.11.2012

Возврат к списку

наверх