HTC Touch Diamond! Поступил в продажу.

Коммуникатор HTC P3700 Touch Diamond объединяет в себе совершенство высоких технологий, простоту в управлении и стильный дизайн. Коммуникатор имеет качественный 2,8-дюймовый сенсорный экран и элегантный корпус.


Технология сенсорных экранов HTC не стоит на месте. Благодаря продуманному интерфейсу «TouchFLO 3D» с эффектом легкой вибрации при касании, вы легко освоите революционную навигацию.


HTC P3700 Touch Diamond поддерживает сверхскоростное интернет-соединение предоставляет широкие возможности для развлечений, сравнимые с возможностями ноутбуков, и позволяет работать с Google, YouTube и Wikipedia так же легко, как и при наличии широкополосного соединения.


HTC P3700 Touch Diamond оснащен камерой с автоматической фокусировкой, которая позволит запечатлеть счастливые моменты в отличном качестве, а благодаря большому объему памяти, этих моментов уместится очень и очень много. Также в коммуникаторе есть встроенный GPS-модуль, который поможет сориентироваться в незнакомом месте.


В коммуникаторе HTC P3700 Touch Diamond реализована система просмотра фотографий с помощью жестов. Вы можете изменять масштаб, включать слайд-шоу, поворачивать фотографии с помощью движений пальцев по экрану.

15.08.2008

Возврат к списку

наверх