Fly MC170 DS — стильная музыкальная новинка от Fly с двумя сим-картами

Бренд Fly выпускает на российский рынок новую модель Fly MC170 DS — стильный тонкий музыкальный телефон с поддержкой двух сим-карт. Данную модель по достоинству оценят любители музыки и мобильных развлечений.


Дизайн Fly MC170 DS представлен четкими и изящными формами, материалами из высококачественного и приятного на ощупь пластика, сочетанием черного и вороненой стали цветов корпуса, придающих телефону строгий и современный вид.


Fly MC170 DS предлагает своему владельцу воспользоваться широким набором развлекательных музыкальных, фото и видео функций. 64-тональная полифония обеспечивает телефону чистое звучание. Встроенный MP3-плеер подарит много приятных часов прослушивания любимых треков, которые можно объединять в индивидуальные плейлисты и хранить в памяти телефона. Данная модель поддерживает карты памяти SDHC до 16 Гб. Также Вы можете слушать FM-приемник, подключив собственные наушники через стандартный 3,5 мм разъем.


Встроенная 3,2-мегапиксельная камера оснащена цифровым зумом, а также функцией записи видео. Так что Вы легко можете создавать собственные фото и видео альбомы, наслаждаться их просмотром на большом 2,4-дюймовом TFT-экране, (240x320 пикселей, 262 000 цветов) а также обмениваться контентом с друзьями посредством MMS и EMS и через интернет.


Для доступа в сеть интернет Fly MC170 DS использует GPRS-модем, который обеспечивает работу протокола GPRS и WAP 2.0. Среди других функций данной модели следует отметить наличие диктофона, графического редактора, Bluetooth, Java, а также уникального сенсора положения в пространстве, который используется для улучшения интерфейса телефона и выводит на новый уровень встроенные игры.


Модель Fly MC170 DS оснащена телефонной книжкой на 2000 номеров (плюс память сим-карты) с возможностью присвоения мелодий абонентам, конвертором валют, будильником, календарем, секундомером и калькулятором, а также возможностью синхронизации с компьютером через USB. Все эти функции делают Fly MC170 DS незаменимым помощником.


Телефон Fly MC170 DS создан в классической форме корпуса — моноблок. Размеры данной модели составляют 115x51x11 мм, так что он легко поместится в вашем кармане. Это достаточно легкий телефон, его вес составляет 105 г.

19.04.2011

Возврат к списку

наверх