Fly IQ270 Firebird. Тонкий смартфон с двумя сим-картами!

  • Android, 2 SIM, поддержка microSDHC до 32 Гб,

  • Фотокамера 5 мегапикселей, усилитель Yamaha, SRS WOW HD

  • Wi-Fi, 3G, GPS


  • Стильный смартфон толщиной всего 11,1 мм, оснащен ярким 3,75-дюймовым экраном. В модели используется процессор МТК 6573 с тактовой частотой 800 Мгц. Объем оперативной памяти составляет 256 Мб, встроенной флэш-памяти – 512 Мб с расширением до 32 Гб за счет карт microSDHC.

    Смартфон работает на базе операционной системы Android 2.3.4 с фирменным 3D-интерфейсом SPB Mobile Shell от SPB Software. Пользователь легко может настроить Fly Firebird под себя, добавив необходимые ему виджеты на любой из 16 рабочих столов.

    3.75-дюймовый HVGA экран легко и быстро отзывается на прикосновение пальцев, при необходимости датчики света и положения меняют яркость экрана и ориентацию изображения.

    В смартфоне Fly Firebird есть все необходимое для решения повседневных задач. Предустановленная программа Office Suite позволяет легко работать с офисными документами, клавиатура ThickButtons со встроенным словарем, упрощает и ускоряет ввод текста, а FBreader упорядочит электронные книги в библиотеке. Для тех, кто не любит сидеть дома, в новом смартфоне Fly Firebird установлено приложение АльтерГео, которое всегда поможет найти подходящее для пользователя развлекательное заведение в его городе. АльтерГео оповестит друзей о местонахождении абонента – достаточно просто отметиться!


    Помимо встроенных приложений от Яндекс, Google, SBP Software и других компаний, набор программ можно легко расширить с помощью магазина приложений Android Market.

    Fly Firebird отлично подходит для работы в Интернет благодаря большому дисплею и поддержке протоколов передачи данных 3G и Wi-Fi, обеспечивающих быструю загрузку данных.

    Fly Firebird – это мультимедийный компаньон и помощник во всех начинаниях! Смартфон оснащен двумя камерами - стандартная 5–мегапиксельная камера разрешением 2560 x 1920 пикселей, цифровым зумом, функцией записи видео и возможностью переключаться в различные режимы съемки с добавлением графических эффектов и фронтальная камера 0,3 мегапикселя, позволяющая совершать видеозвонки в сетях 3G.

    Качество звука при прослушивании музыки обеспечивается звуковым процессором Yamaha. Можно использовать имеющиеся в комплекте наушники или подключить свои через универсальный разъем 3,5 мм.


    03.03.2012

    Возврат к списку

    наверх