Fly IQ235 Uno - Доступный смартфон с поддержкой двух сим-карт и быстрым процессором

Fly Uno – твой первый смартфон 



 Компактное исполнение корпуса, поддержка 2 SIM-карт, мощный процессор 1 ГГц, операционная система Android и широкий спектр функциональных возможностей – с новым доступным Fly Uno все это в вашем распоряжении!


              


Миниатюрный и изящный 


 


Дизайн нового Fly Uno продуман до мелочей. Смартфон выполнен в двух цветовых решениях – черном и белом, благодаря своим компактным размерам легко умещается в кармане или маленьком отделении сумки. Приятные на ощупь материалы и плавные изгибы корпуса позволяют ему удобно лежать в руке. С Fly Uno не захочется расставаться ни на минуту!


                 


Действительно шустрый смартфон!                  


 


Благодаря процессору с частотой 1 ГГц и операционной системе Android 2.3.6 новый Fly Uno будет работать быстро и оперативно. Смартфон с легкостью справится с любыми приложениями для работы и развлечений, а благодаря простому и доступному интерфейсу управление аппаратом превратится в настоящее наслаждение. Делайте свои первые шаги в мире современных технологий!


              


Интернет под рукой                   


 


Fly Uno обеспечит уверенный доступ к сети со встроенными GPRS/EDGE и высокоскоростным Wi-Fi. Яркий емкостный 3,2" TFT-дисплей подарит настоящее удовольствие от просмотра любимых страниц благодаря повышенной цветопередаче (до 262 тыс. цветов!) и высокой читаемости текста, а встроенные приложения сделают максимально удобным общение в самых популярных социальных сетях. Приятного поиска и общения!


            


Снимки одним нажатием


 



Встроенная 2-мегапиксельная камера со вспышкой, цифровым зумом и функцией записи видео позволит запечатлеть все самые яркие моменты Вашей жизни, а наличие дополнительных эффектов позволит сделать снимки еще более ярким и красочным. Обменивайтесь любимыми фотографиями с друзьями с помощью Bluetooth или сразу выкладывайте их на вашу персональную страничку в социальной сети – удобно, не так ли?


             


С музыкой в пути


 


 


Музыкальный плеер нового Fly Uno воспроизводит все самые популярные форматы, легко настраивается и поможет создать плейлисты под Ваши предпочтения. Наличие стандартного 3,5” разъема позволит подключить любимые наушники, а карты памяти microSDHC объемом до 32 – хранить целые коллекции альбомов и песен. Комфортного прослушивания!


               


Полезная навигация


 


 


Встроенный в новый смартфон GPS с предустановленными навигационными приложениями обеспечит удобный поиск и просмотр карт и направлений пути. С Fly Uno Вы не затеряетесь в любой местности!.

13.11.2012

Возврат к списку

наверх