Explay Cinema - кинотеатр в кармане!

БОЛЬШОЙ ДИСПЛЕЙ ДЛЯ КИНОПРОСМОТРОВ


Explay Cinema порадует своего обладателя огромным дисплеем, на котором так легко смотреть любимые фильмы в формате HD. Модель обладает 5,7 дюймовым HD IPS дисплеем с разрешением 1280*720 пикселей, не бликует, точно передает глубину цвета. Благодаря высоким характеристикам экрана, вы можете наслаждаться просмотром любимых фильмов и фотографий в превосходном качестве в любом месте.  


      


БЕЗУПРЕЧНАЯ РАБОТА


За безупречную работу смартфона отвечает мощный 4-х ядерный процессор с частотой 1,2 Ггц и ОС Android 4.2 Jelly Bean. Процессор позволяет решать самые сложные задачи без задержки, обеспечивает стабильную работу мультизадачности и графики, а также динамику игры, при этом максимально увеличивает эффективность использования аккумулятора.


          


БЕЗГРАНИЧНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ


Объем оперативной памяти составляет 1 Гб, а внутренняя память в 16 Гб открывает безграничные возможности смартфона. Памяти хватит для загрузки новых программ, хранения любимых фильмов, формата HD, игр, книг и фотографий. Explay Cinema поддерживает 3G, Wi-Fi, GPS, Bluetooth 4.0, а также имеет ряд стандартных и дополнительных приложений, таких как диктофон, почта, FM-радио, пакет приложений Яндекс и программа Change Yo! Voice и функция OTA (Over The Air). Explay Cinema также поддерживает работу двух активных SIM-карт.


        


МАГИЧЕСКИЕ ФОТОГРАФИИ


Новые эксклюзивные фото-возможности откроет 12-мегапиксельная камера с автофокусом и 5 мегапиксельная фронтальная камера. Камеры обеспечивают естественную цветопередачу и отличную детализацию. Особо внимания заслуживает панорамная съемка, непрерывная съемка, с помощью которой, можно отснять до 99 снимков и инновационная функция Magic Camera, которая позволяет убрать ненужные фрагменты с фотографии, оставить в движении некоторые фрагменты снимка, а также отретушировать фотографии.


      


СТИЛЬ


Explay Cinema выполнен в стильном белом корпусе, задная панель - металлик, который защищает аппарат и делает его дизайн интересным и привлекательным.

26.12.2013

Возврат к списку

наверх