BQ Mobile BQ-6050 JUMBO

BQ Mobile BQ-6050 JUMBO
Описание
Большой и мощный - таким мы задумали новый смартфон BQ-6050 Jumbo, современный мультимедийный центр, помещающийся в кармане. Этот фаблет, работает под управлением надежной операционной системы Android 6.0. Будь готов: он создан для тех, кто привык получать все и сразу!
Перед тобой 6-дюймовый IPS-экран с отличной цветопередачей и HD-разрешением 1280*720. Но для максималистов этого недостаточно. Поэтому дисплей смартфона выполнен по технологии Full lamination,
а значит, лишен воздушной прослойки между ЖК-панелью и защитным стеклом, что максимально приближает изображение к поверхности устройства. Нажми на кнопку – получишь результат!
И не просто фотографию, а снимок отличного качества. Все благодаря основной камере с разрешением 16-мегапикселей, оснащенной автофокусом и вспышкой.
Для селфи и видеозвонков воспользуйся фронтальной 8-мегапиксельной оптикой.
Двухчасовой фильм, видеоконференция или любимая игра? Решай любые задачи, забыв о зарядке, ведь под крышкой Jumbo Li-polymer аккумулятор энергоемкостью 4900 мАч. С такой батареей можно смело отправляться в путешествие прямо сейчас. Ноутбук можно оставить дома, клавиатуру и флешку подключаешь прямо к смартфону, он поддерживает современную технологию OTG, с помощью которой можно синхронизировать девайс практически с любым устройством.
С Jumbo ты всегда остаешься на гребне волны, благодаря поддержке смартфоном 4G-сетей, 2ГБ оперативной памяти и четырехъядерном процессору MT 6737. Встроенные 16Гб памяти легко увеличить до 128, если воспользоваться MicroSD Card.
29.03.2017

Возврат к списку

наверх