ZTE Blade A610 - отличный стильный смартфон в металлическом корпусе для людей, идущих в ногу со временем. Батарея емкостью 4000 мА/ч!

Отличное качество фотосъемки.
Основная камера имеет разрешение 13 МП, фронтальная – 5 МП, что гарантирует получение качественных фото и селфи. Естественно, имеется LED-вспышка и автофокус основной камеры, что позволяет делать отличные снимки даже в условиях низкого освещения.
Самая современная операционная система.
Blade A610 работает на базе новой операционной системы Android 6.0, которая получила ряд функций, играющих важнейшую роль в работе смартфона – оптимизаторы энергопотребления, расширенные возможности безопасности, обновленный интерфейс и др.
Четкий дисплей с широкими углами обзора.
С качественным 5-дюймовым HD-дисплеем, изготовленным в 2.5D-дизайне, и поддержкой технологии IPS просмотр видео и фотографий, чтение и интернет-серф всегда будут красочными и комфортными – этому способствуют широкие углы обзора, насыщенные цвета, четкая картинка и повышенная эргономика.
Быстродействие и производительность.
Четырёхъядерный процессор и 2 ГБ оперативной памяти обеспечивают скорость в обработке повседневных задач и плавную работу приложений. Смартфон оборудован 16 ГБ встроенной памяти с поддержкой Micro SD карт объёмом до 32 ГБ, что позволит хранить множество фотографий и музыкальных композиций.
Высокоскоростной мобильный интернет.
Наличие в смартфоне технологии 4G LTE значительно увеличивает скорость и качество мобильного интернета, позволяя всегда оставаться онлайн и комфортно взаимодействовать с интернет-ресурсами.
Двухсимочная платформа.
Смартфон обладает слотом для установки двух сим-карт формата Nano SIM – разделяйте личные и рабочие звонки, выбирайте удобные тарифы в поездках и пользуйтесь интернетом независимо от вашего места нахождения.
29.08.2016

Возврат к списку

наверх