Замена стекла на смартфонах и планшетах

Замена стекла на смартфонах и планшетах производится на заводском оборудовании.

В нашем сервисном центре имеется специальное дорогостоящее оборудование для замены стекол, которое позволяет из вашего разбитого модуля изготовить новый, который практически не будет отличаться от оригинального.
Немного подробнее об этом:
Ваш разбитый модуль дисплея с работающим сенсором и экраном проходит несколько стадий.
На первом этапе модуль нагревается до определенной температуры и на нем срезается разбитое стекло по специальной технологии.
Удаляется старый поляризационный слой.
Далее при помощи дорогостоящего химического реактива с поверхности экрана удаляются следы клеящего слоя, проводится очистка до идеальной поверхности.
На следующей стадии в отдельном помещении при отсутствии пыли наклеивается новый поляризационный слой, наносится листовой клей и стекло.
Далее запчасть уходит в специальную ламинационную камеру, где клеевой слой смягчается, а затем укрепляется, склеивая стекло и экран. После чего модульная деталь помещается в другую камеру, где удаляются возможные мелкие дефекты в виде пузырьков.
Следующим этапом на модуль устанавливается новая рамка с заводским слоем клея.
И только после этого обновленный модуль дисплея можно устанавливать на смартфон (или планшет). Качество изображения и свойства тачскрина при этом остаются в вашем исходном оригинальном заводском состоянии!
Ремонт такого уровня самый качественный. Недостаток только в том, что он займет у Вас больше времени на замену стекла (несколько часов), но при этом Вы значительно сэкономите на деньгах (т.к. Вы меняете только стекло, а не весь модуль) и сохраните свой оригинальный дисплей в настоящем качестве.
Касаемо ремонта техники Apple (iPhone, iPad всех моделей), стоит добавить, что американская компания не продает отдельно оригинальные дисплеи, и на рынке предлагаются только копии китайских заводов.

Приглашаются к взаимовыгодному сотрудничеству ремонтные мастерские, где отсутствует подобная технология.
02.01.2017

Возврат к списку

наверх