Удобный и доступный QWERTY фон Fly Q115

Бренд Fly рад представить новинку в линейке QWERTY телефонов – легкий и удобный Fly Q115 с функцией FM радио, Mp3 плеером, органайзером и встроенными играми.


Fly Q115 представляет собой классический моноблок черного цвета. Телефон отлично подходит для интернет серфинга, просмотра почты и обмена сообщениями, благодаря наличию QWERTY клавиатуры.


При габаритах 114x61x13 мм телефон весит всего 96 гр. Fly Q115 оснащен аудио-плеером, способным воспроизводить 4 различных аудио-формата и FM приемником. Пользователь может установить любую мелодию в качестве рингтона, воспользовавшись интернетом, картой памяти, USB подключением или Bluetooth. Модель поддерживает microSDHC карты объемом до 16 Гб. Общаться с друзьями в сети возможно, благодаря наличию WAP, GPRS и EDGE.


Fly Q115 оснащен различными деловыми функциональными приложениями, среди которых органайзер с функциями создания, напоминания и редактирования задач, конвертер валют, календарь, будильник и калькулятор, функция автоматического включения и выключения, а также телефонная книга с памятью на 500 ячеек и двух SIM-карт.


Fly Q115 – универсальная модель с хорошим функционалом, которая подойдет как для мужской, так и для женской аудитории.

26.10.2011

Возврат к списку

наверх