Тонкий, невероятно прочный и пыле-влагозащищенный смартфон Sony Xperia Go на базе ОС Android!

Красота и сила:


 
 Подъемы, спуски и внезапные ливни. Смартфон Xperia Go способен справиться с любыми трудностями, которые преподносит Вам жизнь. Он снабжен дисплеем с защитой от механических повреждений, режимом экономии заряда на случай, если Вы опаздываете, и лучшей защитой от влаги и пыли среди всех смартфонов. Сложно представить, что при толщине всего 9,8 мм тонкий смартфон Xperia Go обладает колоссальной прочностью.


           


 Достаточно надежен, чтобы справиться с маленькими жизненными невзгодами:


                    
 Большинство смартфонов не могут справиться с незначительными испытаниями, которые составляют важную часть нашей жизни. С новым смартфоном под управлением ОС Android Вам больше не нужно об этом беспокоиться. Xperia — это телефон с защитой от пыли и влаги. Конечно, его можно взять в поход по тропическому лесу. Однако он рассчитан на менее волнующие испытания. Такие как падение в муку, неожиданное погружение в аквариум и другие сюрпризы, которые ждут его в повседневной жизни.


                   


 Создан, чтобы быть первым:


                         
 Раскройте истинные возможности развлечений на четком 3,5-дюймовом дисплее Reality Display с поддержкой технологии Mobile BRAVIA Engine. Хотите смотреть любимые передачи в прямом эфире? Не нравится ждать, пока загрузятся сайты? Благодаря двухъядерному процессору с частотой 1 ГГц смартфон Xperia Go моментально реагирует на Ваши запросы. Просматривайте веб-сайты, воспроизводите медиафайлы в потоковом режиме и загружайте нужные данные в мгновение ока.


                


 Документальный фильм о Вашей жизни:


                 
 Последние минуты шатающегося зуба. Туман на утренней пробежке. Остановите мгновение с помощью 5-мегапиксельной камеры, которой требуется всего чуть больше секунды для перехода из режима ожидания в режим съемки. Или сохраняйте образы и звуки повседневной жизни, записывая видеоролики HD-качества. Понравился результат? Разместите его в любимой социальной сети или продемонстрируйте на экране телевизора с помощью DLNA.


                    


 Ваш центр развлечений:


                   
 Танцевальная вечеринка в гостиной? Выберите треки из своей аудиотеки — и технология увеличения громкости Xloud вдохнет в них жизнь. Или подключите к смартфону наушники и погрузитесь в мечты под трехмерное объемное звучание любимых звуковых дорожек. Решили посмотреть кино? Смотрите его на четком 3,5-дюймовом сенсорном экране телефона или демонстрируйте на большом экране телевизора. Xperia Go поддерживает DLNA, поэтому провода Вам не нужны: подключиться к любому устройству с поддержкой DLNA можно по сети Wi-Fi.

07.08.2012

Возврат к списку

наверх