TeXet TM-502R и Texet TM-503RS. Самые доступные защищенные по IP65 телефоны.

Герметичный очень прочный корпус из толстого демпфирующего пластика в резиновом картридже обеспечивает TeXet TM-502R и TM-503RS класс промышленной защиты – IP-65. Он отлично выдерживает эксплуатацию в дождь, не боится песка и способен выдержать падения под любым углом с высоты нескольких метров. Крышка аккумулятора и сим-карты крепятся  стальным винтом для герметичности и прочности.


Модель TM-503RS отличается тем, что задняя крышка выполнена в виде солнечной батареи, которая может пригодится при походах на природу или активного отдыха. "Галоша" у него яркого желтого цвета, который отлично контрастирует с основным черным пластиком корпуса, и вам не трудно будет его отыскать в траве или среди вещей.


Аккумуляторная батарея (BL-5C) этих трубок самая распространенная-от Нокии, и продается в любом салоне связи.


В самых различных условиях, как правило, нетепличных, может понадобиться подсветка, фонарь. Разработчики Тексет TM 502R и ТМ 503RS позаботились об этом и снабдили аппараты мощной светодиодной лампой. Во время долгого перехода или похода, FM-радио поможет скоротать время, настроившись на любимую волну. При этом у гаджетов вполне сносный цветной экран. Резюмируя все вышесказанное, можно с уверенностью сказать, что это самая оптимальная покупка, если вам нужны простые, но защищенные аппараты для любых условий работы.

13.03.2012

Возврат к списку

наверх