Tele2 запускает услуги сотовой связи под своим брендом в Чувашской Республике

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, начнет предоставлять услуги мобильной связи под собственным брендом в Чувашской Республике с 7 августа 2015 года.
Чувашская Республика стала двенадцатым из 23 регионов, в которых компания запускает бренд Tele2 в 2015 году. Ранее в этих регионах работали сотовые компании «Ростелекома», которые были переданы Tele2 в рамках сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи.
Запуск бренда Tele2 в регионах мобильных активов «Ростелекома» является самым масштабным проектом на российском рынке сотовой связи. Приход Tele2 в новые регионы анонсируется широкой рекламной кампанией. В Чебоксарах такая кампания стартовала 30 июня. Реклама Tele2 продвигает ключевые принципы деятельности и основные характеристики бренда компании - низкие цены, простоту и честность в отношениях с абонентами.
Одним из основных инструментов привлечения новых абонентов в момент запуска бренда является сертификационная программа. В Чувашской Республике за полтора месяца подготовки к запуску более 39 тыс. жителей региона проголосовали за политику низких цен, честность и качественную связь. Они стали обладателями сертификатов, которые дают возможность получить до 500 рублей на счет своего мобильного телефона при подключении к Tele2.
07.08.2015

Возврат к списку

наверх