Sony Xperia ZL- Все самое лучшее от Sony в одном смартфоне!

Невероятно четкий 5-дюймовый дисплей Reality Display с поддержкой формата Full HD в очень компактном корпусе!


            


Самый четкий в мире 5-дюймовый дисплей смартфона!


Панель OptiContrast™ обеспечивает более четкое изображение при включенном экране. При выключении экран становиться безупречно черным.


             


Удивительно компактный телефон с 5-дюймовым дисплеем


Можно ли сделать дисплей больше, не увеличивая при этом размер телефона? Смартфон Xperia ZL от компании Sony – это революция в дизайне. Самый большой на данный момент дисплей у телефона, который помещается в кармане. Оптимизировав конструкцию телефона, инженеры компании Sony увеличили размер дисплея, при этом телефон остался достаточно компактным. В результате получился смартфон с оптимальным соотношением диагонали экрана и размера самого телефона. И что же появилось вместо широкой рамки? Самый большой дисплей. А также невероятный мир развлечений, который вот-вот вырвется за пределы телефона.


 


Поразительное качество фотографий и видео при любом освещении


Камеры наших смартфонов создаются по тем же технологиям и на основе тех же компонентов, что и лучшие камеры Sony, благодаря чему вы можете делать самые четкие фотографии и видео всегда и везде.   


             


Звук для развлечений


В комплекте с телефоном Xperia™ ZL вы получаете стереофоническую мини-гарнитуру высокого качества.
 Мини-гарнитура MH-EX300AP от компании Sony отличается превосходными акустическими характеристиками, благодаря которым можно насладиться звучанием, близким к оригиналу.


Наслаждайтесь музыкой, играми и фильмами в полной мере. Удобная мини-гарнитура с наушниками-вкладышами позволит вам получить удовольствие от качественного звука во время ваших развлечений. А если вам позвонят или отправят сообщение, вы сразу же об этом узнаете.


 


          


 

09.08.2013

Возврат к списку

наверх