Sony Xperia J - мир развлечений на большом экране стильного смартфона на базе ОС Андроид.

Поддерживайте общение
Интеллектуальная световая индикация Xperia J информирует вас о новых событиях. Индикатор уведомляет о входящих сообщениях, обновлениях Facebook и о многом другом, позволяя вам всегда быть в курсе событий. Предпочитаете общение с глазу на глаз? Используйте камеру на передней панели для видеочата.


Изображение на большом экране
Исследуйте мир с помощью крупного и яркого 4-дюймового экрана. Или просматривайте любимые фильмы. Откройте удобное приложение “Фильмы”, выберите фильм по настроению и наслаждайтесь четким изображением на экране. Настало время просмотра? Подключите DLNA-телефон Xperia J под управлением ОС Android к телевизору или планшету с помощью Wi-Fi или DLNA и наслаждайтесь изображением на большом экране вместе с друзьями.


Съемка в мельчайших деталях
5-мегапиксельная камера с автофокусировкой поможет вам запечатлеть радостные моменты жизни в мельчайших деталях. Или снимите видеоролик отличного качества и одним касанием разместите его на Facebook. Просматривайте любимые фотографии и видеозаписи во всех подробностях с помощью приложения “Альбом”.


Для приятного прослушивания
Нашли песню, которая вам нравится? Благодаря приложению WALKMAN любимая музыка всегда будет у вас под рукой. Просто подключите к смартфону наушники и наслаждайтесь изумительной чистотой звука. Или подключите беспроводные колонки, увеличьте громкость с помощью технологии xLoud и используйте смартфон как настоящий диджейский пульт.

31.10.2012

Возврат к списку

наверх