Sony Ericsson Mix Walkman WT13i

Экспериментируйте со стилем своего музыкального телефона Walkman с экраном Full Touch при помощи сменных панелей.


 Найдите желаемую песню! Присоединитесь к вечеринке! Готовы петь песни ночь напролет? Нажмите кнопку 'Микрофон' и начинайте петь в режиме караоке! Добавьте пятерых друзей из телефонной книги в приложение Friends и Вы сможете мгновенно просмотреть их отзывы о прошедшей вечеринке при помощи Facebook, электронной почты или текстового сообщения.


 Подключение Wi-Fi - подключайтесь быстро и просто. В дороге. В кафе. В аэропорту. Ваш Телефон Mix Walkman поддерживает Wi-Fi.


Сенсорный интерфейс - интуитивный интерфейс упрощает работу с телефоном, будь то поиск медиаданных, настройка параметров камеры или воспроизведение музыки.


Zappin - при нажатии кнопки Zappin телефон распознает и воспроизводит 4-х или 15-секундные фрагменты из припевов песен. Таким образом, Вы можете сразу же узнать песню, которую хотели прослушать. При повторном нажатии этой кнопки песня воспроизводится с начала. При помощи функции Zappin вся сила музыки сосредоточена в Ваших руках!


Общайтесь в чатах Google Talk - отправляйте друзьям мгновенные сообщения, а также делитесь с ними фото дня. Следите за обновлениями статусов тех друзей, кто живет далеко от Вас. Звоните им, используя IP-телефонию, совершенно бесплатно.


 Караоке - нажмите кнопку "Микрофон", расположенную в нижнем правом углу, для запуска режима караоке. Пойте вслед за словами песни, нажимая на экране кнопки воспроизведения и паузы. Если в режиме караоке на протяжении 5 секунд не выполняется никаких действий, кнопки управления и кнопки, расположенные в углах экрана, погасают, чтобы отображался фрагмент текста песни большего размера.


Теперь развлечения будут всегда с Вами - Media Go позволяет без труда систематизировать содержимое Вашего телефона и добавлять новый контент. Переносите медиафайлы с телефона на компьютер и наоборот простым перетаскиванием. Кроме того, Media Go автоматически преобразует фильмы и аудиофайлы в необходимый формат для обеспечения наилучшего качества.


 У тебя с собой твои любимые наушники? Подключи их к телефону Телефон Mix Walkman через аудиоразъем 3,5 мм.


 Распознавание музыки - как называется эта песня? Просто запишите небольшой фрагмент музыки, и TrackID (под управлением Gracenote Mobile MusicID) через несколько секунд сообщит Вам название песни, альбома и имя исполнителя.


Расскажите об этом на Twitter - слова, заставляющие задуматься. Мудрые советы. Эта красивая песня, которую Вы только что услышали и нашли с помощью TrackID. Поделитесь этим со своими друзьями - и даже со всем миром! - на Twitter.


Facebook. Важные для Вас контакты - в Вашем телефоне. Что происходит? Читайте. Смотрите. Обменивайтесь информацией. Ваши фотографии, сообщения, комментарии. Загружайте фотографии. Изменяйте профиль. На Facebook, прямо в телефоне.


Электронная почта у Вас в кармане - проверяйте свою почту и отправляйте сообщения электронной почты из любой точки мира.


FM-радио - музыка вокруг нас - просто настройтесь на нужную волну. Телефон имеет встроенное стерео FM-радио.


 Телефон сертифицирован "Ростест" и имеет русифицированное меню и "Руководство пользователя".

30.09.2011

Возврат к списку

наверх