Смартфон BQ Strike - Доступное будущее!

Новый смартфон BQ Strike - это передовые технологии, заключенные в стильном и прочном металлическом корпусе. Полный набор всех необходимых современному пользователю функций обеспечивает максимальный комфорт использования!
Качественный 5-дюймовый IPS-дисплей c разрешением 1280х720 удивляет насыщенным, ярким изображением и безошибочной передачей цвета.
Мощный 4-ядерный процессор MT 6580 с частотой 1.3 ГГц обеспечивает стабильно быструю скорость работы при использовании новейших приложений и игр.
Оперативная память: 1 Гб. Встроенная память: 8 Гб.
Основная камера с разрешением матрицы - 13 МПк позволяет делать потрясающие снимки в высоком качестве. Фронтальная камера с разрешением 5 МПк отлично подходит не только для видеозвонков, но и для селфи.
Наличие слотов для двух сим-карт позволяет экономить время и деньги, например, в путешествиях или при использовании разных провайдеров для звонков и интернет серфинга.
Смартфон работает под управлением самой современной операционной системы Android 6.0 MARSHMALLOW
Минималистичный металлический корпус приятен на ощупь и отлично лежит в руке, он более устойчив к царапинам, а современные технологии позволили сделать его легким и максимально прочным.
28.07.2016

Возврат к списку

наверх