Samsung GALAXY Pocket DUOS-смартфон для всех

               


Компактный и мощный
Несмотря на свой тонкий профиль, смартфон GALAXY Pocket DUOS обладает весьма высокой мощностью. Процессор с тактовой частотой 832 Мгц с легкостью справляется с ресурсоемкими приложениями и функциями. Быстрый отклик и поддержка многозадачности. Благодаря поддержке Wi-Fi и HSDPA, у вас не будет проблем с решением самых сложных задач. Тонкий телефон со сглаженными контурами удобно лежит в руке или в кармане.


               


SMART впечатления
Получите максимум впечатлений от телефона. Этот телефон предельно функционален. В GALAXY Pocket есть все необходимое для тех, кто ведет активный образ жизни, начиная от платформы Gingerbread, Android ™ 2,3 и заканчивая интуитивным интерфейсом TouchWiz. Используете ли Вы сервисы Google Mobile или загружаете приложения с Samsung Apps, 3ГБ пользовательской памяти телефона позволят сохранить в нем все: музыку, фильмы, фотографии и приложения!


                  


Всегда на связи!
GALAXY Pocket - это ключ к вашей социальной жизни. Сервис Social Hub, которым оснащен телефон, это универсальный ресурс, который сможет удовлетворить все ваши потребности в общении. С его помощью вы сможете получать и отправлять электронны письма, общаться в Facebook и Twitter. Наконец, вы можете использовать сервис ChatOn - новый и более простой способ поддержания связи с такими функциями, как обмен мультимедийным контентом, групповые чаты и анимированные сообщения.
(*ChatOn загружается с Samsung App.)

01.12.2012

Возврат к списку

наверх