Пыле- влагонепроницаемый Samsung GALAXY xCover-готов к любым испытаниям!

          


Пригодный для любых жизненных ситуаций


          


Сертификат IP67 означает, что смартфон полностью защищен от проникновения пыли и влаги, выдерживает погружение в воду на глубину 1 м в течение 30 минут. Пользователь может не волноваться, если смартфон подвергается воздействию пыли и влаги.


                   


Фонарик и специальное покрытие от царапин


                


Функция «Фонарик» позволяет обеспечить освещение в экстренных ситуациях. Специальное защитное покрытие в 4-5 раз прочнее обычного покрытия экранов смартфона и защищает экран от царапин и падений


               


Сервис Social Hub & Технология Swype


                 


Этот смартфон оснащен полным набором функций для поддержки вашего ежедневного общения. В одно касание экрана вы сможете связаться с друзьями через социальные сети, отправить фото или email. Все это обеспечит вам портал Social Hub. Поддерживает набор текста с помощью технологии Swype: не нужно нажимать отдельные кнопки букв для ввода текста, просто скользи пальцем по клавиатуре и все!


           


Мобильные сервисы Google


           


Вы сможете получить доступ к сервисам Google, которыми вы привыкли пользоваться на вашем компьютере, благодаря мобильным сервисам, доступным устройствам на платформе Android 2.3 (включая популярные Google Карты™, Google Локатор™, Gmail™, Google Talk™ и многие другие).


               


Широкие возможности подключения


              


Поддержка высокоскоростного протокола HSDPA 7.2 Mбит/сек. /HSUPA 5.76 Mбит/сек. позволит легко и быстро загружать и скачивать файлы, в то время как поддержка протокола Wi-Fi b/g/n обеспечит быстрый доступ в Интернет.


 Встроенное 3,5-мм гнездо для наушников, порт USB 2.0 и Bluetooth 3.0 – это доступ к любому контенту, хранящемуся в сети и на карте памяти.


 

08.08.2012

Возврат к списку

наверх