Philips W336 на базе Android 4.0. Смартфон -это выгодно!

                    


Смартфон Philips Xenium W336 – стильный аппарат с поддержкой двух сим-карт, который позволяет отделить личные звонки от рабочих и комбинировать наиболее выгодные тарифы операторов сотовой связи. Порадует модель и производительностью. За быстродействие отвечают мощный процессор с тактовой частотой 1000 МГц, оперативная память приличного объема и платформа Android v4.0.  


  
Все для развлечений. Отвлечься от рабочей суеты помогут 3-мегапиксельная камера со светодиодной вспышкой, аудио- и видеоплееры и FM-радио. Разъем 3,5 мм позволяет подключить любые наушники. Для хранения необходимого контента можно использовать встроенную память смартфона и карточку формата microSD максимальной вместительностью 32 Гб. Сенсорный 3,5-дюймовый TFT-дисплей Philips Xenium W336 подарит яркую и четкую картинку при просмотре фильмов и запуске игр. 


     
Всегда на связи. Благодаря поддержке моделью WAP, GPRS, EDGE и наличию модулей Bluetooth и Wi-Fi и е-mail-клиента можно с удобством обмениваться данными с другими девайсами, выходить в Интернет и работать с электронной почтой. 



Выносливость. Литий-ионный аккумулятор емкостью 2100 мАч обеспечивает длительное время автономной работы Philips Xenium W336 – до 10 часов в режиме разговора и до 650 часов в режиме ожидания.

02.12.2012

Возврат к списку

наверх