Nokia Lumia 525

       


КОНФЕТКА ДЛЯ ГЛАЗ


Nokia Lumia 525 поднимает стиль смартфонов на новые вершины с премиальным видом и глянцевым, заменяющемся корпусом с невероятно красивыми оранжевым, белым и желтым цветами.


        


БОЛЬШЕ ВНУТРИ


Больше приложений, больше игр, больше веселья. Nokia Lumia 525 имеет 1 Гб оперативной памяти - достаточно для любых игр, которые Вы сможете осилить.


             


ВЕСЕЛЫЕ ИСТОРИИ В ВАШИХ ФОТОГРАФИЯХ


Запустите Nokia Smart Cam для создания серии изображений, добавить в фотографии движение или интересные эффекты. Добавьте магии в Ваши фотографии с такими классными приложениями для редактирования фотографий, как Glam Me, Creative Studio и Cinemagraph.


             


ВАШЕ СЛЕДУЮЩЕЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ УЖЕ ЗА УГЛОМ


Путешествуйте и рассматривайте мир вокруг Вас с HERE картами. HERE карты покажут Вам как добраться куда Вам нужно. HERE Drive даст вам голосовые пошаговые инструкции, как доехать на машине, а HERE Transit лучшие возможности добраться с помощью общественного транспорта.


     


ОСМОТРИТЕ ВАШ МИР ОДНИМ ВЗГЛЯДОМ


С WINDOWS PHONE 8 Всегда быть в курсе всех дел? Теперь это возможно! Все последние новости и обновления на главном экране в виде ярких и живых иконок. С облачным хранилищем Microsoft SkyDrive вы получите 7 ГБ бесплатно с возможностью расширения до 100 ГБ или больше, чтобы синхронизировать данные на телефоне и компьютере. Установленный набор офисных программ Outlook, Word, Excel и PowerPoint позволяет работать с документами прямо с телефона. С Windows Phone 8 ни один вирус не будет угрожать вашему устройству.

30.01.2014

Возврат к списку

наверх