Мультимедийный сенсорный моноблок Fly E170-надежный партнер для настоящего мужчины!

Fly представляет элегантный Fly E170, выполненный в форм-факторе моноблок стильного черного цвета. Fly E170 – новая модель с 2,8-дюймовым сенсорным дисплеем, способным отображать 262.000 цветов, поддержкой двух сим-карт в режиме ожидания и отличным мультимедийным потенциалом.


Fly E170 предоставляет своему владельцу широкий спектр возможностей. Аппарат оборудован встроенной камерой с разрешением 2048x1536 Мпикс, цифровым зумом и функцией записи видео, а также WEB-камерой, контент возможно хранить в памяти телефона, поддерживающей карты MicroSDHC  Разъем 3,5 мм позволит подключить любые наушники. Аудиоплейер с FM тюнером способен воспроизводить 30 часов музыки беспрерывно,  аккумулятор телефона держит заряд до 5 часов в режиме разговора и до 300 часов в режиме ожидания. 64-тональная полифония обеспечивает качественный звук. Пользователь может установить любую мелодию в качестве рингтона, воспользовавшись интернетом или через Bluetooth. Для виртуального общения в модели Fly E170 предусмотрено наличие E-mail клиента, WAP и GPRS модема.


Fly E170 поддерживает JAVA, в нем предустановленны приложения Nimbuzz, iDeaWidgets и OperaMini. Благодаря iDeaWidgets Fly E170 обеспечивает легкий доступ к таким популярным интернет-ресурсам, как «Одноклассники», «В контакте», знакомства «Mamba», погода «GisMeteo», «LiveJournal», «Twitter», «Facebook», курсы валют ЦБ РФ, «Афиша: Кино», «Анекдоты из России», бронирование билетов в кинотеатрах и многое другое.


Fly E170 – прекрасный деловой помощник, в нем есть органайзер с функциями напоминания, задач, конвертером валют, календарем, будильником и калькулятором, а также телефонная книга с памятью на 1000 номеров и дополнительной памятью двух сим-карт. 

01.05.2011

Возврат к списку

наверх