LG Optimus L7 P705: Смотрите шире! Сверхтонкий смартфон с большим экраном в новом концептуальном дизайне L-Style

LG Optimus L7 является воплощением новой философии дизайна L-Style от LG. Особую индивидуальность и неповторимый стиль смартфона подчеркивают сверхтонкий силуэт – 8,8 мм, а также сочетание стилизованных элементов под металл с износостойкими материалами корпуса.


         


Большой экран 4,3" позволяет наслаждаться мобильным Интернетом вне зависимости от просматриваемого контента: тексты легко читаемы и масштабируемы благодаря возможности управления жестами, а простота навигации по странице сравнима с ПК. Благодаря IPS-технологии передаваемые цвета соответствуют исходным и отображаются наиболее реально, даже при смене угла обзора.


              


Вы никогда не упустите возможность запечатлеть все памятные моменты благодаря 5-мегапиксельной камере с мгновенным автофокусом и мощной LED-вспышке, позволяющей сделать качественный снимок даже при недостаточной освещенности. Делайте отличные снимки и легко делитесь ими с друзьями с помощью интегрированных сервисов наиболее популярных социальных сетей.


          


Становясь пользователем LG Optimus L7, вы приобретаете возможность одним из первых оценить преимущества новой ОС Android 4.0 (Ice Cream Sandwich) и оболочки OPTIMUS 3.0 от LG. Оболочка OPTIMUS 3.0 доводит до совершенства новую ОС от Google, обеспечивая пользователя неповторимым интерфейсом и возможностью многочисленных настроек.


             


Функция Smart Power эффективно управляет расходом оставшегося заряда батареи в автоматическом режиме.


           


Функция Quick Memo™* предназначена для создания быстрых заметок поверх любого изображения на экране смартфона: фотографии, карте, Интернет-странице и так далее. Любой заметкой можно поделиться с друзьями или коллегами по e-mail, MMS или через социальные сети.


               


Используйте телефон как настоящий навигатор: откройте для себя новые быстрые маршруты, объезжайте пробки, экономьте время. СитиГИД доступен бесплатно для всех владельцев телефонов LG OptimusL7.


              


По настоящему изысканный дизайн смартфона и большой IPS экран 4.3 дюйма не дают оторвать от него взгляд как владельцам, так и окружающим. Последняя ОС Android 4.0 с новой фирменной оболочкой Optimus 3.0 буквально приковывают к экрану смартфона своим неповторимым интерфейсом и возможностью многочисленных настроек.

22.11.2012

Возврат к списку

наверх