Головокружительно модный Fly Q200i Swivel MADE WITH SWAROVSKI ZIRCONIA ©

               


Fly Q200i Swivel станет идеальным выбором для женщины с утонченным вкусом. Телефон выполнен в белом цвете с перламутровым отливом, , а невероятная инкрустация сверкающими цирконами Swarovski придаёт телефону изысканность и особый шарм. Благодаря улучшенной QWERTY-клавиатуре с белой подсветкой работа с телефоном стала еще более комфортной. Роскошный Fly Q200i Swivel открывается с помощью специального поворотного механизмаSwivel. а на задней панели телефона гармонично расположено элегантное зеркальце.


                 


Стильный телефон поддерживает работу 2 SIM-карт в режиме ожидания, что позволит разделять личные и рабочие контакты, а также использовать разные тарифы для большей экономии средств. Выход в Интернет стал еще более быстрым и оперативным благодаря поддержке высокоскоростной технологии Wi-Fi. Теперь можно будет скоротать время в кафе за просмотром любимых страниц или общением с близкими и родными!


                  


Стильный Fly Q200i Swivel буквально настроен на развлечения! На борту элегантного телефона – 5 Мпикс камера с автофокусом, записью видео, поддержкой нескольких режимов съемки и возможностью применения дополнительных эффектов для повышения качества и привлекательности изображения. Fly Q200i Swivel сохранит самые яркие моменты вашей жизни в отличном качестве! МР3-плеер нового телефона обеспечит приятное музыкальное сопровождение в дороге и поможет отвлечься от повседневных хлопот. Разъем 3,5 мм позволяет подключить любые наушники, а с поддержкой карт памяти microSDHC объемом до 32 гигабайт Вы сможете хранить неограниченное количество музыкальных альбомов, клипов и фотографий, а также делиться лучшими из них с друзьями и близкими в социальной сети!


02.08.2012

Возврат к списку

наверх