Fly Q200 Swivel – элегантная роскошная новинка от бренда Fly

Fly представляет новый Fly Q200 с поворотным механизмом Swivel. Роскошный стильный телефон, предназначенный для самых требовательных ценительниц мобильных новинок, Fly Q200 Swivel подчеркнет изысканный вкус и индивидуальность владелицы, воплощая собой последние тенденции в мире мобильной моды.


Fly Q200 Swivel c оригинальной инкрустацией made with SWAROVSKI ZIRCONIA® представлен в нежном белом цвете с перламутровым оттенком. Изюминкой телефона является расположенное на задней панели элегантное зеркальце. Компактные размеры телефона позволят легко хранить его даже в самой маленькой сумочке. 


Поддерживая работу двух сим-карт Fly Q200 Swivel, дарит больше свободы общения. Предустановленное мобильное приложение IdeaWidgets обеспечит доступ к самым популярным социальным сетям  «Одноклассники», «Вконтакте», Facebook; блогам LiveJournal, Twitter; сервисам «Афиша» и многим другим виджетам. С новым Fly Q200 Swivel легко и приятно общаться с друзьями, искать новые знакомства и быть в курсе последних новостей.


Серфинг в сети Интернет стал еще более удобным, благодаря тому, что доступ к этим сервисам не требует полной загрузки веб-сайтов. Большие преимущества модели являются – полноформатная QWERTY клавиатура (с белой подсветкой) и 2,2 дюймовый дисплей.


Fly Q200 Swivel предоставляет массу возможностей для развлечений: фотографируйте и снимайте видео, используя встроенную 2-х МП камеру,  слушайте музыку и FM радио, обменивайтесь мультимедийным контентом и контактами с друзьями через Bluetooth.

20.04.2011

Возврат к списку

наверх