Fly MC181 Тонкий и музыкальный!

Новинка представлена с 2,4-дюймовым дисплеем в виде моноблока черного цвета с металлизированными линиями окантовки.


Детали модели выполнены из высококачественного пластика, приятного на ощупь. Тонкий корпус и небольшой вес аппарата позволяет с удобством носить его в кармане или маленькой сумочке.


Имея габариты 114 x 49 x 12 мм Fly MC181 весит 85 гр. Телефон способен работать до 10 часов в режиме разговора и до 250 часов в режиме ожидания. Встроенный аудио-плейер может работать в режиме беспрерывного воспроизведения до 12  часов. Через разъем 3,5 мм можно подключить любые наушники, а качество звука обеспечит технология SRS WOW HD.


При желании пользователь может установить любую мелодию в качестве рингтона.


Благодаря встроенной 3,2-мегапиксельной камере Fly MC181 с цифровым зумом, а также видеокамере, пользователи могут делать качественные фотоснимки и снимать видеоролики, сохраняя их на карте microSDHC, объемом до 32 Гб. 


В новинке Fly MC181 есть все необходимое для общения и работы в Интернет – поддержка Java, WEB камера, WAP 2.0 и GPRS, E-mail клиент позволяют всегда быть на связи с друзьями и коллегами. 


Fly MC181 обладает широким набором традиционных функций - телефонной книгой с памятью на 1000 ячеек и памятью двух SIM-карт, встроенным органайзером с функциями создания напоминаний, конвертером валют, календарем, секундомером, будильником и калькулятором. 


Стильная и функциональная новинка Fly MC181 станет отличным подарком!

04.02.2012

Возврат к списку

наверх