Fly IQ256 Vogue- Смартфон с поддержкой двух сим-карт и процессором 1 ГГц

Fly IQ256 Vogue – стильные технологии


Стильный дизайн, 2 SIM-карты, мощный процессор, ОС Android, отличное качество изображений с камерой 3,2 Мпикс и хорошие коммуникационные возможности – все самые актуальные тенденции мобильного мира в новом доступном Fly IQ256 Vogue. Спешите увидеть!

Элегантный и строгий минимализм дизайна, плавные изгибы линий и лаконичная черная палитра корпуса – все это новый Fly IQ256 Vogue. Компактные габариты корпуса и качественные материалы обеспечат комфорт от управления смартфоном.

Процессор 1 ГГц обеспечивает новому Fly IQ256 Vogue высокую производительность, поддержку многозадачного режима и мгновенную реакцию на ваши действия! Платформа Android 2.3.6 предоставит интуитивно понятный интерфейс и широкий набор дополнительных сервисов . Вы по достоинству оцените стабильность и оперативность работы с любыми приложениями для работы и развлечений.

Новому Fly IQ256 Vogue обеспечено быстрое подключение к сети благодаря поддержке стандартных протоколов GPRS/EDGE и высокоскоростных Wi-Fi и 3G. Яркий и контрастный 3,5” емкостный TFT-дисплей с повышенной цветопередачей обеспечивает высокое качество картинки и хорошую читаемость текста. Все это делает новый Fly IQ256 Vogue максимально комфортным для полноценного Интернет-серфинга.


                   


Красочный мир мультимедиа


Новый Fly IQ256 Vogue отлично знает, как сохранить Ваши самые яркие впечатления. Встроенная камера с разрешением 3,2 Мпикс оснащена цифровым зумом, несколькими режимами съемки, записью видео в разрешении 720х480 пикс. и огромным набором дополнительных возможностей. Наиболее удачными снимками можно моментально поделиться с родными и близкими в социальной сети.

Музыкальный плеер Fly IQ256 Vogue с FM-тюнером распознает все наиболее популярные форматы и поддерживает возможность создания плейлистов. Стандартный аудиоразъем 3,5 мм позволит подключить любимые наушники. С поддержкой карт памяти microSDHC объемом до 32 Гб Вы сможете хранить огромное количество разнообразного контента, совершенно не ограничивая себя.


             


Полезная навигация


Новый Fly IQ256 Vogue не даст Вам затеряться в любой местности благодаря встроенному GPS и приложениям с удобным поиском и просмотром карт, а также выбором направления пути.

28.09.2012

Возврат к списку

наверх