Fly G1 Первый мобильный телефон-джойстик для игры на вашем компьютере!

Fly представляет первый мобильный телефон-джойстик для игры на вашем компьютере Fly G1, с поддержкой двух сим-карт.


Данная модель позиционируется как игровой телефон и ориентирована на молодую аудиторию - любителей мобильных развлечений. Fly G1 способен работать как джойстик для игр на компьютерах, работающих под управлением ОС Windows с использованием специального игрового программного обеспечения, поставляющегося в комплекте с телефоном.


Fly G1 сконструирован в форм-факторе моноблок и выполнен в металлизированном корпусе, призванном защитить телефон в случае случайного падения. Модель обладает компактными габаритами 112x49.5x13мм и весом 124 гр.


Батарея держит заряд 3,5 часа в режиме разговора и до 240 часов в режиме ожидания.


Fly G1 обладает широкими мультимедийными возможностями. 2,4 дюймовый дисплей (262.000 цветов) с разрешением 240x320 пикселей позволит наслаждаться встроенными играми и удобен для web - серфинга.  Fly G1 оборудован встроенной фото и видео камерой с цифровым зумом, а также web-камерой. Аудио и видео плейер поддерживают популярные форматы воспроизведения. Дополнительно телефон оснащен FM тюнером с функцией записи. В модели Fly G1 есть также E-mail клиент, WAP и GPRS – модем, а также Bluetooth. Мультимедийный контент удобно хранить на картах памяти, телефон поддерживает карты microSD объемом до 16Gb.

18.04.2011

Возврат к списку

наверх