Fly B500-стильный бизнесфон

Модель Fly B500 представляет собой моноблок с поддержкой двух сим-карт, обладающий хорошим функционалом и стильным дизайном. Модель обладает хорошими мультимедийными возможностями и станет хорошим помощником в делах.


Модель способна работать до 4ч в режиме разговора и до 220ч в режиме ожидания. Встроенный аудиоплеер с разъемом 3,5мм и FM-радио воспроизводит наиболее популярные форматы музыки, а процессор Yamaha обеспечивает ее высокое качество.


Fly B500 оснащена web-камерой, благодаря которой можно легко общаться с людьми, используя при этом Skype на компьютере.  В новинке предусмотрено все, что необходимо для работы в сети Интернет – WAP 2.0 и GPRS, E-mail клиент, а предустановленная программа uTalk поможет пользователю всегда оставаться онлайн в популярных социальных сетях и обмениваться мгновенными сообщениями в Windows Live Messenger, Yahoo Messenger, Google Talk, Jabber или ICQ.


Благодаря встроенной 5-мегапиксельной камере Fly B500 с функцией записи видео и цифровым зумом пользователи могут создавать собственные коллекции видеороликов и фотографий, а поддержка microSDHC карт позволят с легкостью хранить данные в большом объеме.


При желании пользователь может установить любую мелодию в качестве рингтона, воспользовавшись интернетом, USB подключением или Bluetooth.


Fly B500 станет отличным помощником в повседневных делах, обладая встроенным органайзером с широким набором функций, среди которых функция напоминания, создания и редактирования заметок, конвертер валют, календарь, секундомер, будильник и калькулятор. Кроме того, в распоряжении пользователя телефонная книга с памятью на 1000 ячеек и памятью двух сим-карт.

07.12.2011

Возврат к списку

наверх