BQ представляет смартфон BQ STRIKE LTE

Мы взяли одну из самых популярных моделей BQ и добавили к ней высокоскоростной интернет. Смартфон с 5,0 HD IPS дисплеем с разрешением 1280 на 720 точек совмещает в себе функции смартфона и мультимедийной развлекательной платформы, поэтому станет незаменимым помощником в офисе или в путешествиях на дальние расстояния. Производительности четырехъядерного процессора MTK6737 хватает для запуска всех современных программ и приложений с улучшенной графической составляющей.
Современная версия ОС Android 7.0 обеспечивает эффективное быстродействие системы. Смартфон поддерживает 4G/LTE, а значит, способен работать в интернете на максимально возможных скоростях. Вы удивитесь насколько быстро, будут открываться страницы сайтов и происходить загрузка файлов. Специальные настройки, оптимизирующие энергопотребления в сочетании с ёмким аккумулятором 2500 мАч, обеспечивают длительную автономную работу.
Благодаря наличию основной 13 МП камеры и мощной вспышки аппарат создает яркие снимки в самых нестандартных условиях и записывает видео в формате HD. Для селфи и видеозвонков предусмотренная фронтальная оптика с разрешением 8 МП.
28.06.2017

Возврат к списку

наверх